View Single Post

Начал орать н&
  #2 (permalink)  
Old 09-12-2017, 01:22 PM
MariaSt MariaSt is offline
Registered User

Начал орать н&

Ты пробуждаешься в Логане 5 - Аэродром Бостона. ]. Тайлер прирабатывал киномехаником на полставки. Он мог действовать лишь сообразно ночам таковая уж у него была природа. Стоило где-либо захворать киномеханику, как звонили из профсоюза и вызывали Тайлера. Одни люди совы, остальные жаворонки. Я жаворонок, я могу действовать лишь деньком. Ты пробуждаешься в Даллсе 6 - Интернациональный аэродром Вашингтона, DC. ]. Ежели ты умер во время командировки, то сумма страховки утраивается. Я молился о резких порывах бокового ветра.

Просмотр профиля
???????? ??????
96dthqhb

Молился, чтоб в турбину засосало пеликана, чтоб техник запамятовал задержать какую-нибудь главную гайку, чтоб приключилось оледенение закрылков. Во время разбега, покуда аэроплан мчался сообразно полосе, а спинки наших кресел были приведены в вертикальное состояние, столики убраны, и ручная кладь помещена в багажные отделения над нашей башкой, и мы удерживались от курения, я молился о том, чтоб произошла трагедия. Ты пробуждаешься в Лав Фильд 7 - Аэродром Далласа Форт-Уорта. ]. В проекционной, в том случае, когда кинозал был старенькым, Тайлеру необходимо было перебегать с поста на пост. Традиционно в проекционной имеется 2 проектора когда дробь кинофильма, поставленная на главном проекторе, идет к концу, ты устанавливаешь на другом последующую дробь и запускаешь его. Это и именуется «переходом на иной пост». Я знаю это, поэтому что это знает Тайлер. Итак, ты ставишь последующую дробь на другом проекторе и запускаешь его. Большая часть кинофильмов состоит из шести-семи долей, какие следует воссоздавать в определенном распорядке. В кинозалах поновее все доли склеивают, этак что выходит одна большая катушка в полтора метра поперечником. В этом случае уже не приходится суетиться меж 2-мя проекторами, ставя то одну дробь, то иную, катушка, щелчок выключателя, катушка, щелчок.